Воскресная школа

Христиане глубоко обеспокоены тем, что растущее поколение лишено возможности слышать евангельскую весть. По этой причине миссис Джил Мастерс и ее единомышленники в Метрополитан Табернакл организовали мощное служение воскресной школы. 

Спустя тридцать лет к программе воскресной школы «Уроки на всю жизнь» подключилось большое число учителей, а количество учеников перевалило за тысячу. 

Ученики воскресной школы по всему миру голосуют за нее ее посещением. Мы предлагаем учебные материалы всем желающим укрепить и расширить воскресные школы в своих церквах.  

Программа воскресной школы «Уроки на всю жизнь» отличается от других программ воскресных школ тем, что в нее входят не поврежденные мирским воззрением уроки, они не имеют ничего общего с библейскими «историями». Каждый урок несет в себе евангельскую весть, имеющую цель – обращение молодежи.

Уроки на всю жизнь, тома 1-4, написаны таким образом, что материал охватывает все основные события Ветхого Завета и Нового Завета и все основные доктрины Библии. Материал легко запоминаем. 

Каждый том содержит 46 уроков и рассчитан на один год обучения в воскресной школе. Его можно использовать, как для научения детей младшего возраста, так и подростков.

Программа Уроки на всю жизнь используется во многих воскресных школах вот уже более 25 лет. Она постоянно обновляется и усовершенствуется.