Добро пожаловать на русскую страницу веб сайта

О церкви

Воскресное богослу­жение

11:00

18:30

 

Если вы приехали в Лондон, пожалуйста, присоединяйтесь для поклонения к нашей многочисленной конгрегации. Мы молимся, чтобы Божьи благословения излились на вас во время поклонения с нами.

 

Читаем больше

Интересуетесь христианской верой

Под давлением господствующего в мире атеизма духовные ценности из нас легко выдавливаются. Не дайте истинным ценностям пройти мимо. Настоящее счастье зависит от осознания, кто мы есть и понимания, кто есть Бог, наш Творец.

 

Читаем больше

Проповеди

Почти христианин

Почти христианин
Деяния 26:28 Проповедуемые Д-р Питер Мастерс
Царь Агриппа под впечатлением от слов Павла сказал: «Ты немного не убеждаешь меня сделаться Христианином». В этом разница между знанием о вере и реальным переживанием воздействия спасающей Божьей силы; почему мы не желаем покоряться Богу, и как это можно исправить.

Мир Божий

Мир Божий
Филиппийцам 4:4 Проповедуемые Д-р Питер Мастерс
Всепреодолевающая, несмотря на проблемы и материальные сложности, вера апостола. Перед нами шесть шагов, ведущих к духовной уверенности и безопасности, которые связаны с Божьими обетованиями.

Разрушающий личность атеизм

Разрушающий личность атеизм
Римлянам 3:18 Проповедуемые Д-р Питер Мастерс
Причины, по которым мы отвергаем Бога, и в кого превращает нас неверие. Как атеизм формирует в нас извращенное мировоззрение. Доказательства того, что он сам по себе является религией. Какими преимуществами обладают верующие в Бога, как найти и познать Его.

Что на самом деле значит любить мир?

Что на самом деле значит любить мир?
1 Иоанна 12.15 Проповедуемые Dr. Peter Masters
«Не любите мира...», истинный смысл этих слов сегодня подменяется понятием "не грешите". Но верующие на протяжении веков понимали мир совсем иначе, как управляемую дьяволом систему. Здесь приводятся библейские доказательства того, что они были правы.

Литература

Книги и буклеты, написанные доктором Питером Мастерсом на темы: Как искать и найти Господа, семь верных признаков истинного обращения, что Библия говорит о поклонении. 

 

Читаем больше

Статьи пастора

Какие жизненные проблемы стоят сегодня перед церквами и верующими? Здесь вы найдете христианские статьи на разные темы, от создания семьи до того, что Библия говорит о поклонении.

 

Читаем больше